Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Экс-депутат Госдумы Худяков объяснил, почему на Галкина еще не открыли уголовное дело
Эксклюзив

Экс-депутат Госдумы Худяков объяснил, почему на Галкина еще не открыли уголовное дело

89


Роман Худяков делал резкие заявления об открытии уголовного дела против Максима Галкина, однако в СКР это опровергли. Теперь бывший депутат Госдумы рассказал о причине, по которой отсутствует преследование комика правоохранительными органами.

По словам Худякова, дело против Галкина все же откроют. Он уверил, что информация достоверная, поскольку получена от инсайдера. Экс-депутат считает, что несогласие с политикой действующих властей обязано повлечь за собой уголовное наказание. Теперь ему объяснили, почему дело не заводят, предоставив «внятный ответ».
Экс-депутат Госдумы Худяков объяснил, почему на Галкина еще не открыли уголовное дело

Изображение взято с: страницы Максима Галкина в соцсетях

Учитывая обращения «множества граждан», комика возьмут под стражу сразу же после его возвращения в страну. Как только Максим Галкин заведут сразу же, как только он сойдет с самолета в Москве. Артиста доставят в VIP-зал для оформления «особого режим» по факту заработанных «особых заслуг». Несмотря на все заявления со стороны бывшего депутата Максим Галкин продолжает гастрольный тур по Европе. Правоохранители не делали никаких официальных заявлений об открытии уголовного дела против комика.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК