Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сарик Андреасян объяснил свою заинтересованность эскорт-услугами
Эксклюзив

Сарик Андреасян объяснил свою заинтересованность эскорт-услугами

103


Сарик Андреасян объяснил поклонникам, почему его заинтересовали эскорт-услуги. Режиссер дал интервью после презентации своего фильма «Жизнь по вызову» с сыгравшим на днях свадьбу Павлом Прилучным в главной роли.

Андреасян рассказал, что во время съемок сюжета про эскортниц понимал, что в любом большом городе есть люди, продающие себя другим, более обеспеченным гражданам. Режиссеру стало интересно понять, чем руководствуются представители данной отрасли, а также каким путем идут по жизни.
Сарик Андреасян объяснил свою заинтересованность эскорт-услугами

Изображение взято с: личной страницы Сарика Андреасяна

«Я живу в Москве, являющейся одним из крупнейших городов мира. Очевидно, что вокруг меня: на улицах, в гостиницах, кафе и клубах есть люди, которые в прямом смысле торгуют собой. Интересно узнать, что их к этому подталкивает и какие у этого выбора последствия», - поделился Андреасян.

Сам режиссер никогда лично не сталкивался с эскортницами. Продюсеру и сценаристу пришлось с ними общаться на условиях анонимности. Знаменитость мог бы присутствовать во время беседы, но в силу своей скромности не захотел прикасаться к тому, от чего очень далек.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК