Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Sony анонсировала выпуск компактного смартфона Xperia 5 IV
Эксклюзив

Sony анонсировала выпуск компактного смартфона Xperia 5 IV

107


Sony планирует 1 сентября текущего года анонсировать новый компактный смартфон Xperia 5 IV. По предварительным данным, устройство с минимальными габаритами по характеристикам не будет уступать флагманам.

Главной особенностью нового Xperia 5 IV станет камера на 64 мегапикселя. Модуль получит систему с искусственным интеллектом, существенно увеличивающим возможности автоматической фокусировки. Теперь она будет работать в режиме реального времени даже при съемке видео с частотой в 120 кадров в секунду.
Sony анонсировала выпуск компактного смартфона Xperia 5 IV

Изображение взято с: wikimedia.org

Модель получила экран на 6 дюймов. Несмотря на скромные габариты, основой смартфона станет флагманский процессор Qualcomm Snapdragon 8 Plus Gen 1. Вместе с ним будут устанавливать 8 и 12 гигабайт оперативной памяти в зависимости от версии. Стоимость устройства должна составить от 450 долларов.

По предварительным данным, Xperia 5 IV появится в продаже на японском рынке ближе к середине осени. Информация о том, когда устройство можно будет купить в России, пока не была обнародована. Sony официально не работает с дилерами в РФ на фоне санкций, из-за чего смартфон сможет попасть в страну только посредством параллельного импорта. Информация о рублевой стоимости прибора также пока отсутствует.
Источник: glas.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК