Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Психолог Степанова назвала Шепелева "классическим психопатом"
Эксклюзив

Психолог Степанова назвала Шепелева "классическим психопатом"

140


Вероника Степанова оценила поведение Дмитрия Шепелева в период, когда Жанна Фриске боролась с онкологией. По её мнению, телеведущий является "классическим психопатом".

Недавно отец Жанны Фриске раскрыл семейные тайны, рассказав о том, как фотографии его больной дочери попали к журналистам. По его словам, в данном случае не обошлось без Дмитрия Шепелева. Супруг исполнительницы вступил в сделку с представителями прессы и продал им снимки, сделав это против воли страдающей от недуга жены. После этого та даже не хотела с ним общаться, пребывая в подавленном состоянии. Вероника Степанова считает, что совершить такое может человек, являющийся "классическим психопатом". Психолог описала портрет такой личности, указав, что похожими качествами обладает вдовец экс-участницы группы "Блестящие".

Источник изображения: youtube.com

Специалист отметила, что Жанна Фриске являлась по своей природе нарциссом. Люди с таким характером любят лесть. Вероятно, слова Дмитрия Шепелева ей понравились, и она начала испытывать к нему чувства. Он же за обаятельным образом скрывал свою жестокость, ложь, манипуляции и противоправные действия, присущие людям с таким характером.

Вероника Степанова напомнила в личном микроблоге, что рассказ отца Жанны Фриске кажется ей правдоподобным. Не исключено, что поступки Дмитрия Шепелева были действительно столь пугающими, как говорит его бывший тесть.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК