Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Рудченко: Хит Лепса и Дмитриенко получит больший интерес от аудитории старшего артиста
Эксклюзив

Павел Рудченко: Хит Лепса и Дмитриенко получит больший интерес от аудитории старшего артиста

79


Павел Рудченко оценил результат дуэта Григория Лепса и Вани Дмитриенко. По мнению продюсера, трек больше интересен аудитории старшего артиста, чем его молодого коллеги.

Григорий Лепс продолжает эксперименты с творчеством. Для повышения внимания со стороны младшей аудитории артист решился на запись композиции с Ваней Дмитриенко. Композиция под названием «Бейби» привлекла внимание зрителей. Перспективы трека оценил Павел Рудченко. По мнению продюсера, куда больше песня выгодна для Лепса. Молодой артист от нее получит мало.
Павел Рудченко: Хит Лепса и Дмитриенко получит больший интерес от аудитории старшего артиста

Источник изображения: youtube

Музыкальный критик не думает, что поклонники Вани Дмитриенко оценят выход на сцену в компании возрастного музыканта. При этом наличие мелодии с уходом в сторону рока будет полезно для расширения репертуара. Такой эксперимент может дать ему новый опыт и вдохновение.

Звучание дуэта оказалось достаточно гармоничным. Голоса артистов вполне подходят друг другу. Несмотря на это, Рудченко не думает, что песне гарантировано звание хита. Трек будут крутить поклонники Лепса, а фанаты Дмитриенко могут проигнорировать.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК