Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Киркоров молча убежал за кулисы после вопроса о выходке Пугачевой
Эксклюзив

Киркоров молча убежал за кулисы после вопроса о выходке Пугачевой

188


Филипп Киркоров отказался отвечать на вопросы журналистов о выходке Аллы Пугачевой, заданные на премьере российского фильма. Певец вместо комментария молча убежал за кулисы.

Минюст России 16 сентября включил Максима Галкина в реестр иностранных агентов. Данное стечение обстоятельств вывело всегда сдержанную Пугачеву из себя, поэтому она потребовала ей тоже предоставить данный статус. В своем обращении к федеральному ведомству певица в красках рассказала о патриотизме своего мужа. Киркоров поддерживает общение с семьей, поэтому, скорее всего, хорошо владеет ситуацией, но не хочет разговаривать на эту тему.
Киркоров молча убежал за кулисы после вопроса о выходке Пугачевой

Источник изображения: страница Филиппа Киркорова в соцсети

Гарик Сукачев оказался более разговорчивым. Певец признался, что всегда любил и продолжит любить Примадонну, несмотря на ее заявления. Кстати, о ее поступке он узнал непосредственно от журналистов. Артист считает, что исполнительница поступила, как хорошая супруга, которая всегда солидарна с мужем. Собравшиеся на премьере корреспонденты ждали, что в зале появится Пугачева. На эти мысли их натолкнул тот факт, что ее дизайнер Игорь Гуляев занимался пошивом костюмов для фильма. Именно он первый узнал о возвращении певицы в РФ и сопроводил с детьми на прогулке по Красной площади. К сожалению, ни знаменитость, ни стилист на мероприятии не появились.
Источник: www.mk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК