Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Собчак и Богомолова заметили в посольстве Израиля
Эксклюзив

Собчак и Богомолова заметили в посольстве Израиля

78


Ксению Собчак в компании супруга Константина Богомолова заметили в посольстве Израиля. Очевидцы сразу заподозрили неладное, решив, что пара готовится к отъезду из России.

Судя по появившейся информации, в посольство прибыл и Максим Виторган. Его присутствие требовалось, поскольку он является отцом Платона, которого Собчак собирается увезти из страны. Актер должен был дать согласие и подписать бумаги. Богомолов привел с собой бывшую жену Дарью Мороз. Для чего требовалось ее присутствие - неизвестно.
Собчак и Богомолова заметили в посольстве Израиля

Источник изображения: страница Ксении Собчак в соцсети

Израильские СМИ пишут, что Собчак и Богомолов получили второе гражданство сразу после начала специальной операции. Вероятно, по этому вопросу в страну под прикрытием отпуска летела ведущая. По закону журналистка имела право получить паспорт по линии деда, который был евреем. У Платона тоже есть еврейские корни благодаря отцу. Не исключено, что знаменитость решила уехать в свете последних событий.

«Вероятно, никто не пойдет на уступки, хотя мне казалось, что мудрость заключается в умении уступать. Особенно этот навык важен для спасения мира, но человечество, кажется, не заинтересовано в мире», - написала Собчак на своей странице в соцсети, обозначив позицию по поводу объявления частичной мобилизации.

Источник: vm.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК