Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Александр Морозов на шоу Леры Кудрявцевой объяснил, как боролся с лишним весом
Эксклюзив

Александр Морозов на шоу Леры Кудрявцевой объяснил, как боролся с лишним весом

80


Александр Морозов откровенно рассказал о проблемах со здоровьем и похудении. Комик принял участие в шоу Леры Кудрявцевой.

Александр Морозов принял участие в передаче «Секрет на миллион». Зрители всегда очень тепло принимали артиста. На своих выступлениях комик всегда награждал публику букетом искрометных шуток, и казалось, что у юмориста в жизни все отлично. Однако после выступлений Морозов оставался без сил. Избыточно лишний вес - это всегда наличие каких-либо заболеваний. Например, таких как диабет, гипертония, апноэ. Артист рассказал, что лишний вес и то, как человек выглядит - это личный выбор. Осуждать за это никто не имеет права. Однако когда ожирение становится опасным для здоровья и жизни, то приходится брать себя в руки и бороться с проблемами.

Источник изображения: youtube.com

Морозов рассказал Лере Кудрявцевой, что поначалу худеть пришлось с помощью медицинских специалистов, а затем прибегнуть к услугам пластических хирургов. Ведущая шоу «Секрет на миллион» отметила, что пластические вмешательства прошли весьма успешно, и на вид нельзя сказать, что юморист был болен ожирением.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК