Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на неделю с 26 сентября по 2 октября 2022 года: что произойдет в ближайшие дни
Эксклюзив

Гороскоп на неделю с 26 сентября по 2 октября 2022 года: что произойдет в ближайшие дни

151



источник фото: marieclaire.ru
Разным знакам зодиака на неделе с 26 сентября по 2 октября 2022 года звезды подготовили нечто особенное. В ближайшие дни произойдет творческое озарение, усилятся интуитивные способности, что позволит выстроить дипломатические связи. Неделя будет интересной для всех знаков зодиака. Гороскоп сообщает marieclaire.ru.


На этой неделе градус агрессии снизится. Проявятся навыки профессионала в персональной сфере деятельности, активизируются лидерские качества. Захочется душевной близости, продуманных действий. Неделя началась с новолуния, значит, впереди что-то интересное.

Гороскоп на неделю с 26 сентября по 2 октября 2022 года: Овен, Телец, Близнецы


Овен – на этой неделе вам необходимо усердно потрудиться, чтобы решить то, что так крепко засело в душе и гложет. В середине недели можно обратиться в официальные инстанции. Физические нагрузки тоже не противопоказаны. Но обороты нужно будет сбавить. Овнам следует прислушаться к своей интуиции. Приятный момент недели – усилится интимное желание, поэтому супружеские отношения сложатся гармонично. Эмоциональное состояние будет стабильным.

Телец – в первой половине недели проведите деловые встречи, ведь ваша красноречивость поможет быстро раскрыть лучшие и худшие качества собеседника. На вторую половину недели можно запланировать романтические встречи. Неизведанными тропами вы придете к новым перспективам, преодолевая страхи, отбрасывая негативные мысли. Материальные и бытовые проблемы будут быстро урегулированы, и вы вырветесь вперед.

Близнецы – на этой неделе душевное спокойствие вы обретете только в творчестве. Внутреннее равновесие поможет сконцентрироваться на чем-то важном. Без терпения не получится достигнуть успеха. Расширьте кругозор, иначе не заметите счастливые моменты, которые с вами в эти дни произойдут. Постарайтесь не отпугнуть партнера своими усиленными сексуальными желаниями.

Гороскоп на неделю с 26 сентября по 2 октября 2022 года: Рак, Лев, Дева


Рак – любые дела будут выполнены в срок, если ни на шаг не отступите от своих целей. Избегайте откровенных разговоров и навязчивых людей. Рассудительно подходите к решению абсолютно всех вопросов. Не поддавайтесь на провокации, не изменяйте личным амбициям. В какой-то момент вы поймете, что пора восстановить морально-физические силы, и поможет в этом отдых на природе.

Лев – кто-то попытается ограничить вашу свободу – будьте осторожны. Не пытайтесь резко вывести отношения на другой уровень. К середине недели вы устанете, будете нуждаться в отдыхе: не отказывайте себе в нем. Обязательно поддержите здоровье, пересмотрите рацион и образ жизни. Чтобы получить эмоциональную разрядку, забудьте обиды и разногласия. Вскоре события начнут развиваться в положительном русле.

Дева – ваш «плюс» в том, что вы положительно относитесь к людям, тщательно подбираете себе друзей. На этой неделе не торопитесь с выводами, иначе допустите ошибки, исправить которые будет весьма трудно. Сконцентрируйтесь на текущих делах, сдерживайтесь от лишних и непредвиденных трат. На этой неделе вы будете обеспокоены вопросом заработка и, увы, ваша активность снизится из-за угнетенности.

Гороскоп на неделю с 26 сентября по 2 октября 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – будьте готовы к неожиданным событиям недели. Это не значит, что они окажутся негативными. Просто в «тот самый» момент вы можете растеряться, что явно не будет на руку. К концу недели не всем планам суждено осуществиться, но, расстраиваться не стоит. Отмените дальние поездки, деловые встречи. Настроение улучшится, когда будут денежные поступления.

Скорпион – в эти дни сама Вселенная будет к вам благосклонна. Активизируются физические и интеллектуальные способности. Обострится интуиция и подскажет, как действовать в самых запутанных ситуациях. В конце недели произойдут приятные перемены, укрепятся отношения со второй половинкой. Не предавайте широкой огласке свои достижения.

Стрелец – помните, что возвращается бумерангом. Поступайте так, чтобы потом не было стыдно. Не говорите людям неприятные вещи, иначе от вас отвернутся. Подавляйте агрессию, сдерживайте эмоции, избегайте конфликтов. Постарайтесь не навредить своей репутации. Ваша уверенность в «завтрашнем дне» может пошатнуться, вывести вас из равновесия.

Гороскоп на неделю с 26 сентября по 2 октября 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – в ближайшие дни на вас будет оказана высокая морально-физическая нагрузка. Достойно примите этот факт и преодолейте трудности. Сохраняйте хорошее чувство юмора, больше улыбайтесь, и так будет легче перенести тягости. Откажитесь от ненужных покупок, не трогайте сбережения, иначе пожалеете. Будьте терпеливыми с близкими людьми. Во второй половине недели запланируйте лечебно-профилактические процедуры.

Водолей – наступает время осознанности, повышенной сосредоточенности, переосмысления ценностей. Не позволяйте кому-то за вас решать, самостоятельно справляйтесь с трудностями. С новыми знакомыми будьте осторожны. Постарайтесь не ревновать партнера, иначе отношения сильно ухудшатся, больше не будет доверия и душевной близости.

Рыбы – вторая половина недели будет более удачной и активной. Подготовьтесь к этому времени. Ничего нового не начинайте, поскольку успех окажется кратковременным. Не ищите ответы на запутанные и непонятные вопросы – рано или поздно все само собой решится. Облегчите себе домашний труд, займитесь здоровьем, скорректируйте питание. Освободитесь от всего, что тянет вниз, будьте внимательными. Не останавливайтесь перед преградами.

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК