Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Отар Кушанашвили обещал посвятить новый выпуск программы "Каково?!" Борису Моисееву
Эксклюзив

Отар Кушанашвили обещал посвятить новый выпуск программы "Каково?!" Борису Моисееву

109
Отар Кушанашвили высказался о смерти Бориса Моисеева. Он заверил своих зрителей, что подробно расскажет об исполнителе в своей авторской программе «Каково?!».

Отар Кушанашвили пообещал, что посвятит следующий выпуск шоу советскому и российскому певцу. Несмотря на это, Кушанашвили выразил своё мнение о случившийся ситуации в личном Телеграм-канале. «Яркая жизнь – бесславный исход. Не поминайте его лихом», - прокомментировал смерть Моисеева журналист.

Источник изображения: YouTube

О смерти артиста высказался и Максим Галкин (внесён Минюстом России в список иноагентов). Супруг Аллы Пугачёвой заявил, что ему будет не хватать этого человека. Шоумен назвал Моисеева прекрасным, ярким, добрым и очень остроумным человеком. Также продюсер Иосиф Пригожин рассказал, что ценил Бориса Моисеева за его порядочность и человечность.
Напомним, что о кончине Бориса Моисеева стало известно несколько часов назад. Пока нет никакой информации о времени и месте прощания с музыкантом. Сообщается, что совсем недавно Моисеев перенес 3-й инсульт.
Источник: riafan.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК