Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мартынов: "Хилькевич готова сниматься в сериале "Универ" всю жизнь"
Эксклюзив

Мартынов: "Хилькевич готова сниматься в сериале "Универ" всю жизнь"

133


Александр Мартынов рассказал о том, что Анна Хилькевич готова сниматься в сериале "Универ" всю жизнь. Он также не отказывается от этого проекта, но строит планы на дальнейшее развитие.

Александр Мартынов подчеркнул, что для него актёрская профессия является основной. В этой сфере он намерен развиваться и в дальнейшем, а потому, помимо участия в юмористическом сериале "Универ", думает и о других фильмах. Анна Хилькевич же к этой работе относится иначе. Актёрская деятельность не является для неё основной. Знаменитость успешна в бизнесе и является популярным блогером. Театральная сцена для неё не важна, а потому она готова и дальше сниматься в многосерийном фильме, даже если это займёт всю жизнью. Александр Мартынов тоже пока не отказывается от этой работы, выполняя её профессионально, но рассматривает и другие варианты.
Мартынов: "Хилькевич готова сниматься в сериале "Универ" всю жизнь"

Источник изображения: youtube.com

Актёр отметил, что после окончания съёмок в сериале "Универ" он продолжит поддерживать отношения с Анной Хилькевич. Александр Мартынов нередко бывает у неё в гостях, а в будущем хочет познакомить своих детей с наследниками коллеги по съёмочной площадке. Он надеется, что те будут также дружны, как и звёзды юмористического проекта.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК