Ваенга привела Раису Дмитриенко к победе в шоу «Голос 60+»
Наставники в процессе жесткого отбора пропустили в суперфинал четырех артистов. Во время голосования в лидеры вырвались Виктор Зорин и Раиса Дмитриенко. Зрители решили отдать победу москвичке. Ее соперник занял второе место. Светлана Иванова и Виктор Зорин набрали недостаточно голосов. Валерий Сюткин был признан лучшим наставником. Ваенга, Александр Малинин, Игорь Корнелюк не так впечатлили поклонников проекта.
«Я очень благодарна проекту. Не знаю даже, что сказать. Никогда не представляла себя в данной ипостаси. Леночка, огромное тебе спасибо», - заявила взволнованная Дмитриенко.
В 80-е годы победительница «Голоса» начала сниматься в кино. В 2016 году ей даже дали главную роль в картине «Каждый 88-й». Впоследствии она исполнила одну из партий рок-оперы Андрея Вознесенского и Алексея Рыбникова «Юнона и Авось».
Источник: www.kp.ru
Обсудим?
Смотрите также: