Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Россиянка раскрыла способ отправиться за границу за 5000 рублей
Эксклюзив

Россиянка раскрыла способ отправиться за границу за 5000 рублей

77


Россиянка раскрыла соотечественникам способ, позволяющий в условиях ажиотажа отправиться за границу за 5000 рублей. Маршрут составной, поэтому стоит приготовиться к пересадкам.

Многие россияне на фоне мобилизации стали ехать в Казахстан. Добраться до соседней страны нетрудно. Оттуда уже можно на самолете вылететь в Тбилиси, Баку, Дубай, Таиланд и другие направления. Некоторые граждане движутся к казахстанской границе на личных автомобилях, но на пограничных пунктах наблюдаются многокилометровые очереди. На ее преодоление уходит двое суток, поэтому лучше выбрать другой транспорт.
Россиянка раскрыла способ отправиться за границу за 5000 рублей

Источник изображения: pxhere.com

Путешественница предложила купить билет от Москвы до Екатеринбурга за 2000 рублей. С аэропорта можно за 500 тенге добраться до автовокзала, а там сесть на автобус до Астаны. Билет на него стоит 2300 рублей. Если есть желание направиться в Петропавловск, то с вокзала можно за 1500 рублей уехать до Петухово. С этого пункта до нужного города ходят электрички за 500 рублей. Выбор одного из этих маршрутов позволит сэкономить минимум 40 тыс. рублей. Их потом можно потратить на билет в другую страну.
Источник: www.tourprom.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК