Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сергей Епишев устроил тайную камерную свадьбу с матерью своей дочери
Эксклюзив

Сергей Епишев устроил тайную камерную свадьбу с матерью своей дочери

64


Сергей Епишев рассказал, что женился на девушке, с которой любит путешествовать. Свадьба прошла тайно, поскольку возлюбленные хотели камерности.
Сергей Епишев устроил тайную камерную свадьбу с матерью своей дочери

Источник изображения: страница Сергея Епишева в соцсетях

Епишев считает, что для построения гармоничных отношений устраивать пышную свадьбу не обязательно. Ни ему, ни его избраннице подобные «скольжения» были не нужны, поскольку они не хотели никого пускать в свою личную жизнь. На данном этапе паре не хотелось торжества, но актер не исключает, что когда-нибудь настанет момент, когда ему придет в голову мысль устроить вечеринку. Сделать это можно в любой момент.

Епишев не стал раскрывать имя супруги, так как она не является публичным человеком. При этом он намекнул на ее связь с театром, где они и познакомились. Знаменитости нравится, что они начали общаться, как две личности без изначальной диспозиции.
«Мы не скандалим, но жене хочется, чтобы мы больше времени были вместе. В моей профессии говорить о стабильности сложно. Бывает, что три месяца нет работы, а иногда съемки идут каждый день до ночи. Когда я дома, активно включаюсь в жизнь семьи и занимаюсь дочерью, которая стала моим главным творческим проектом», - рассказал актер.

Источник: www.womanhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК