Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анастасия Волочкова прокомментировала оскорбление журналиста Филиппом Киркоровым
Эксклюзив

Анастасия Волочкова прокомментировала оскорбление журналиста Филиппом Киркоровым

118


Филипп Киркоров недавно стал участником скандала, когда оскорбил в Петербурге сотрудницу СМИ. На инцидент отреагировала балерина Анастасия Волочкова.
Анастасия Волочкова прокомментировала оскорбление журналиста Филиппом Киркоровым

Источник изображения: YouTube.com

Будучи недавно в Санкт-Петербурге, известный исполнитель Филипп Киркоров сообщил журналистам, что на память о том или ином государстве он привозит домой меню из различных ресторанов. После этого одна из корреспонденток поинтересовалась у поп-короля, не ворует ли он их. В ответ популярный музыкант крайне оскорбительно высказался в адрес женщины и ушел.

Свое мнение по поводу происшествия выразила российская балерина Анастасия Волочкова. Она предложила артисту держать себя в руках, заявив, что ныне для таких слов не самое подходящее время. Прежде Волочкова уже вставала на защиту Филиппа Киркорова, когда на мероприятии в Кремле оператор засветил ему в глаз прожектором, после чего исполнитель в грубой форме выяснял отношения с человеком. Как говорит балерина, прежде было совсем иное время, а сейчас следует следить за собой и действовать аккуратно. Анастасия Волочкова уверена, чем успешнее является артист, тем проще ему нужно быть с посторонними.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК