Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стилист Очилов назвал «двойников» среди российских и зарубежных звезд
Эксклюзив

Стилист Очилов назвал «двойников» среди российских и зарубежных звезд

76


Многие отечественные звезды копируют как российских, так и западных коллег по цеху. Стилист Анвар Очилов вычислил таких «двойников».
Стилист Очилов назвал «двойников» среди российских и зарубежных звезд

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Как отметил Анвар Очилов, в повседневном, но не сценическом гардеробе Полины Гагариной и Валерии имеются похожие вещи. Речь идет о брючных костюмах идеального кроя, романтичных платьях, беретах, классических плащах и пальто, стиле casual. Обе артистки являются блондинками и делают себе то каре, то боб, то «бабочку». SHAMAN и Олег Газманов отдают предпочтение одежде из кожи, амулетам, черному цвету и креативным прическам. Ани Лорак стала подражать Ким Кардашьян, причем получается у нее довольно неплохо. Обеим знаменитостям очень идет нарочитая сексуальность.

По словам Анвара Очилова, также похожи друг на друга Анна Семенович и Дженнифер Кулидж. Звезды способны подчеркнуть свои достоинства красивыми платьями с глубоким декольте. Более того, идентичны у селебрити оказались прически и макияж. У Светланы Лободы и Анны Асти похож исключительно сценический стиль, но не повседневный. Последняя обладает уникальным голосом, поэтому спутать ее с кем-то довольно проблематично.
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК