Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бородина сожалеет из-за ухода Харламова из Comedy Club
Эксклюзив

Бородина сожалеет из-за ухода Харламова из Comedy Club

79


Ксения Бородина высказалась по поводу ухода Гарика Харламова из Comedy Club. Знаменитость сожалеет по данному поводу, ведь с ним уходит целая эпоха.
Бородина сожалеет из-за ухода Харламова из Comedy Club

Источник изображения: youtube.com

Многие знают Гарика Харламова не как экс-КВНщика, а в качестве ведущего юмориста из Comedy Club. В этом шоу звезда был с первых выпуском, но теперь юморист объявил об уходе из проекта. Многие восприняли его слова шуткой, но потом поняли, что тот говорит серьёзно. В итоге поклонники опечалились по данному поводу. Ксения Бородина оказалась в их числе. Телеведущая коротко констатировала, что уходит целая эпоха, и она сожалеет из-за этого.

Подписчики попытались успокоить экс-ведущую реалити-шоу "Дом-2". Они напомнили, что 41-летний юморист не закончил карьеру, а лишь решил двигаться дальше. Наверняка Гарика Харламова уже вскоре можно будет увидеть в новых проектах. Она давно вырос из формата Comedy Club, считают фанаты, и ему нужен простор для развития в жанре.

Тем не менее, нашлись и те, кто порадовались уходу Гарика Харламова из программы. Шутки, которые он показывал, они считали неприличными и недопустимыми.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК