Создать аккаунт
Главные новости » Шоу-Бизнес » Альтернативная концовка песни Гарика Харламова про Богомолова и Собчак «порвала» соцсети
Шоу-Бизнес

Альтернативная концовка песни Гарика Харламова про Богомолова и Собчак «порвала» соцсети

961



Альтернативная концовка песни Гарика Харламова про Богомолова и Собчак «порвала» соцсети

Камеди-дуэт представил новую версию «вирусной» композиции.



На Youtube появилось видео исполнения резидентами Comedy Club Гариком «Бульдогом» Харламовым и Тимуром «Каштаном» Батрутдиновым нашумевшей песни «Про интрижку». Резиденты исполнили ее на концерте в «Крокус Сити Холле».



Оригинальная версия была исполнена артистами в эфире ТНТ. «Героями» песни стали телеведущая и политик Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов.



Видео с оригиналом Гарик выложил у себя в Instagram и получил восторженные комменты фоловеров: «Гарик, спасибо за Суворова в сегодняшнем выпуске! Вы — больной ублюдок! В самом лучшем смысле этого слова».







Однако на концерте прозвучала альтернативная концовка композиции, которая ранее не звучала ни в одном из записанных эфиров. В «Крокус Сити-холле» юмористы впервые и представили публике новых героев песни.



Если в прежней версии из уст Эдуарда Сурового звучало: «возможно, Богомолов и Собчак», то в новой версии Суровый предлагает другую концовку. «Вы спросите, наверно, а что это за люди? Тогда ответ мой будет вот таков. Ну, я даже не знаю… Я, честно, сомневаюсь. Возможно, это Дудь и Михалков».





Альтернативная концовка вызвала шквал аплодисментов зрителей. А вопрос Батрутдинова: «А кто из них Дудь, а кто Михалков?», намекнувший на распределение ролей, — очередную порцию хохота в зале.



Напомним, ранее Никита Михалков стал участником проекта «ВДудь» интернет-журналиста Юрия Дудя. По мнению большинства, отвечая на вопросы, знаменитый режиссер выглядел неубедительно.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК