Экс-участница группы «2Маши» Зайцева обвинила Шейх в отсутствии чести и совести

Шейх запретила Зайцевой исполнять песни коллектива на сольных концертах. Сама она публично опровергла обвинения, но отметила, что данные композиции написаны для двух человек. В беседе с журналистами она пожаловалась на безучастность коллеги. К примеру, в августе она оказалась в реанимации, но она даже не пыталась с ней связаться. Зайцева же уверяет, что не знала о ее госпитализации.
«Моя бывшая коллега все время врет. Ей неизвестные такие понятия, как любовь, совесть и честность. Зато она научилась искусно манипулировать окружающими. В ее окружении находятся люди, которые попали под ее влияние. Было время, когда я была среди них, но сейчас все в прошлом. Не хотела об этом говорить, чтобы никто не думал о Машке плохо», - заявила Зайцева.
Артистка после приостановки карьеры обратилась к психологу. Специалист рекомендовал улучшить эмоциональный фон и вычеркнуть Шейх из своей жизни. Крайне сложно это сделать, поскольку она постоянно обливает ее грязью, причем вещает ложь и портит ее репутацию.
Источник: www.starhit.ru
Обсудим?
Смотрите также: