Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Клип SHAMAN «Вороны мои» набрал почти миллион просмотров на YouTube за сутки
Эксклюзив

Клип SHAMAN «Вороны мои» набрал почти миллион просмотров на YouTube за сутки

122


Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) порадовал своих фолловеров очередным хитом. На его песню «Вороны мои» 10 ноября вышел клип, который стремительно взобрался на первые строчки YouTube и набрал за сутки почти миллион просмотров.
Клип SHAMAN «Вороны мои» набрал почти миллион просмотров на YouTube за сутки

Источник изображения: страница Ярослава Дронова в Телеграм

Баллада о воине, представленная певцом SHAMAN, за сутки набрала огромное количество просмотров. Теперь клип исполнителя патриотических хитов оказался в трендах YouTube. Интересно, что новое видео музыканта стоит «по соседству» с клипом «Встанем», записанным вместе с российскими звёздами неделю назад. В видео «Вороны мои» Ярослав Дронов решил показать историю средневекового русского воина, борющегося со своими грехами и тёмными силами, которые символизируют вороны. Клип в нынешнее время особенно актуален, поскольку многие воины отдают свои жизнь, защищая Родину. В конце клипа у певца символично появляются огромные белые крылья, поднимающие его к небесам. Певец SHAMAN сам придумал сценарий к клипу.

Один из поклонников творчества SHAMAN в комментариях написал, что после просмотра получил бурю эмоций. Он отметил, что ему хочется снова и снова просматривать этот клип и любоваться историей, которая в нём показана. По словам фолловера, после просмотра есть над чем задуматься.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК