Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дмитрий и Полина Дибровы вышли на связь из Стамбула после взрыва
Эксклюзив

Дмитрий и Полина Дибровы вышли на связь из Стамбула после взрыва

202


Дмитрий Дибров и его супруга Полина отдыхают в Турции, как известно 13 ноября в Стамбуле прогремел взрыв. Полина Диброва опубликовала видео с места, где произошел террористический акт.
Дмитрий и Полина Дибровы вышли на связь из Стамбула после взрыва

Источник изображения: страница Полины Дибровой в социальных сетях

Полина Диброва поделилась, что в момент взрыва они были совсем недалеко от происшествия. Она заявила, что они с супругом не пострадали, и выразила свои соболезнования семьям погибшим. Диброва поделилась, что каждые несколько минут летают военные вертолеты, и находиться на улице небезопасно. У звездной пары были планы на вечер в Стамбуле, однако им пришлось отменить свою программу из-за безопасности. Известно, что Дмитрий и Полина Дибровы приехали в Турцию 12 ноября, однако не брали с собой детей.
Как известно, на пешеходной туристической улице Истикляль произошел внезапный взрыв. Сообщается о 53 пострадавших и 6 погибших граждан страны. Турецкие власти объявили запрет местным телеканалам вести прямые трансляции на месте происшествия, поэтому сейчас неизвестно, что там происходит.
Ранее Полина Диброва поделилась снимками с фотосессии со своим супругом. Она рассказала, что собирается чаще делать подобные мероприятия, чтобы больше фотографий осталось на память.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК