Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 17 ноября 2022 года по всем знакам зодиака
Эксклюзив

Гороскоп на 17 ноября 2022 года по всем знакам зодиака

165



источник фото: гороскоп
В четверг, 17 ноября 2022 года, Луна в фазе убывания будет воздействовать на всех жителей планеты под эгидой знака зодиака Дева. Наступят 23-е лунные сутки с негативной энергетикой. В этот день нужно быть осторожными со своими желаниями, не планировать серьезные дела. Гороскоп дня для всех знаков зодиака сообщает astrorok.ru.


Луна в знаке Девы благоприятно воздействует на предприимчивых людей. Но в этот день лучше заняться рутинными делами, отменить встречи с начальством. Обращаться с деньгами нужно осторожно. Нельзя придираться к чужим недостаткам, делать кому-либо замечания.

Гороскоп на 17 ноября 2022 года: Овен, Телец, Близнецы


Овен – составьте сбалансированное меню, пройдите обследование у гастроэнтеролога. Постарайтесь не отдаваться полностью работе, обязательно находите время для отдыха. Чрезмерные физические нагрузки будут ни к чему. Некоторые перемены в жизни могут загнать в тупик.

Телец – в этот день могут возникнуть конфликты с окружающими, поэтому постарайтесь избегать многолюдных мест. Сохраняйте спокойствие и не допускайте эмоциональных срывов, чтобы не ухудшилось здоровье. Не берите на себя ответственность и не принимайте важные решения.

Близнецы – сегодня утром, скорее всего, придется пересмотреть планы. Могут внезапно измениться обстоятельства дня. Возможно, сегодня вы услышите неожиданное известие и будете вынуждены срочно принять меры. Отмените дела, которые не принесут доход.

Гороскоп на 17 ноября 2022 года: Рак, Лев, Дева


Рак – вы заработались, а значит, пора поставить заботы на паузу. Пересмотрите жизненные приоритеты, наметьте новые цели. Примите меры, чтобы в жизни скорее произошли положительные перемены. Честно выполняйте рабочие обязанности.

Лев – постарайтесь не торопить события, сохраняйте спокойствие. Со временем вы обязательно добьетесь желаемого. Совсем скоро в вашей жизни начнутся перемены, и на работе дела будут идти хорошо. Не упускайте из вида конкурентов.

Дева – в этот день на вас может взвалиться усталость. К тому же вы будете раздражены. Примите успокоительное, позаботьтесь о своем здоровье. Сложные вопросы отложите на потом. Сохраняйте нейтралитет при общении с коллегами.

Гороскоп на 17 ноября 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – сегодняшний день проведите умеренно пассивно. Активные действия могут навредить личной жизни. Если накопилось много энергии, выплеснуть ее можете в спортзале. Реальные планы могут быть нарушены непредвиденными обстоятельствами.

Скорпион – пусть события этого дня идут чередом. Не принимайте меры для ускорения этого процесса. Сделайте небольшой перерыв, передохните, перезарядитесь физически и эмоционально. Боритесь со стрессом, принимайте витамины, чтобы чувствовать себя хорошо.

Стрелец – спокойно реагируйте на события, которые будут происходить в течение дня. Некоторые обстоятельства сложатся в вашу пользу. Не соглашайтесь на какие-либо предложения от незнакомых людей. Остерегайтесь финансовых операций – могут быть серьезные денежные потери.

Гороскоп на 17 ноября 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – в этот день старайтесь подавлять негативные чувства, сохраняйте нейтралитет при общении с окружающими. Забудьте о прошлых обидах, наметьте новые цели. Проведите в доме ревизию, избавьтесь от ненужных вещей. Смелее двигайтесь вперед к поставленным целям, правильно расставьте приоритеты.

Водолей – никому сегодня не сообщайте о своих планах. Во время разговора с начальством постарайтесь не выказывать свое недовольство. Прислушивайтесь к внутреннему голосу, поступайте так, как подсказывает интуиция.

Рыбы – многие события этого дня лучше проигнорировать, иначе будет трудно подавить негативные эмоции и начать двигаться вперед. Избегайте лишних трат, не инвестируйте крупные суммы средств, иначе часть можете потерять.

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК