Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Отец Ивана Урганта рассказал, почему его сын не любит светские тусовки
Эксклюзив

Отец Ивана Урганта рассказал, почему его сын не любит светские тусовки

122


Андрей Ургант поделился, почему его сын Иван старается не присутствовать на светских мероприятиях. Отец шоумена считает, что телеведущий больше домашний человек, чем любитель общества.

Источник изображения: youtube.com

По мнению Андрея Урганта, то, что его сын в последнее время «выпал из светской тусовки» - большое везение. Ранее Иван Ургант предпочитал проводить свободное время в кругу семьи, чем в свете. По словам родителя, телеведущий никогда не был на мероприятиях, «где идиоты-артисты в расшитых золотом костюмах гуляют». Ургант-старший рассказал, что его сын был без работы некоторое время после приостановки трансляции именного шоу. Сейчас Иван Ургант снял несколько обучающих роликов для образовательного канала, а также иногда ведет корпоративы.

Отец Ивана Урганта дал гневную отповедь всем, кто очерняет известного телеведущего. Он назвал своего сына истинным патриотом страны, который никогда не предаст родину. Андрей Ургант напомнил, что программа «Вечерний Ургант» не была официально закрыта, но пока у него нет информации о ее возобновлении в эфире. Сейчас у его сына в разработке множество других новых идей.
Источник: popcake.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК