Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лиза Моряк рассказала о первой брачной ночи с Сариком Андреасяном
Эксклюзив

Лиза Моряк рассказала о первой брачной ночи с Сариком Андреасяном

88


Лиза Моряк и режиссер Сарик Андреасян вступили в законный брак 17 ноября 2022 года. Актриса рассказала о том, как прошла первая брачная ночь.
Лиза Моряк рассказала о первой брачной ночи с Сариком Андреасяном

Источник изображения: соцсети Лизы Моряк

В своем блоге Лиза Моряк рассказала подписчикам, что подготовка к церемонии, ресторан, гости — все это отняло у пары много сил. Молодожены еле доехали до гостиницы, счастливые, но дико уставшие. Лиза Моряк просила Сарика побыстрее расплатиться, чтобы добраться до номера, так как уже не имела сил стоять на ногах. По приходу в гостиничный номер актриса моментально добралась до кровати и сладко уснула. А вот Сарик Андреасян, по словам актрисы, не спал до 2 часов ночи: ворочался от осознания того, что 50% имущества теперь придется делить с новой женой.

Лиза Моряк познакомилась со своим супругом на съемках фильма «Девушки бывают разные», но отношения между режиссером и актрисой начались лишь после его развода с предыдущей супругой. У Сарика Андреасяна с прежней женой Аленой имеется два сына: 9-летний Марк и 5-летний Мартин. Развод дался Сарику Андреасяну очень нелегко, супруги пытаются сохранить видимость отношений лишь ради общих детей. Лиза Моряк очень опасается, что ее посчитают «разлучницей» и причиной развода Андреасяна с женой. Сама актриса сейчас также ожидает ребенка от новоиспеченного супруга.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК