Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Психолог Любовь Розенберг высказала мнение, почему Дима Билан остается холостым
Эксклюзив

Психолог Любовь Розенберг высказала мнение, почему Дима Билан остается холостым

76


Любовь Розенберг высказала свое мнение, почему 40-летний Дима Билан все еще холост. Известный исполнитель по сей день не женат, хотя недавно заявлял о своей мечте стать отцом.

Источник изображения: Wikimedia

Психолог телепроекта «Новые пацанки», объяснила, почему певец не спешит обзавестись семьей. Любовь Розенберг в интервью инфо-изданию Starhit поделилась мнением о холостяцком положении Билана. Эксперт считает, что Билан – так называемый «ненайденный муж». Исполнитель ищет свою половинку, но не может найти.
По мнению психолога для Билана должно наступить определенное время, когда он устанет от сцены и решит изменить свою жизнь, пустившись на поиски семейного счастья. Любовь Розенберг считает, что 40-летний исполнитель в еще может всё успеть. В наше время медицина позволяет современным мужчинам становится отцами и в 60. Психолог привела в пример неженатого Сергея Лазарева, обретшего радость отцовства благодаря суррогатной матери и донорской яйцеклетке.

К слову, Дима Билан тщательно скрывает подробности своей личной жизни. Среди поклонников певца курсирует множество слухов о его многочисленных романах.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК