Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Модель Елена Перминова похвасталась спортивной фигурой
Эксклюзив

Модель Елена Перминова похвасталась спортивной фигурой

127


Елена Перминова похвасталась в личном блоге фигурой, опубликовав свое фото в спортивном комбинезоне. По словам 36-летней модели, у нее нет особого желания тренироваться, но после она чувствует себя другим человеком.

Источник изображения: youtube.com

Елена Перминова часто размещает посты, в которых делится с подписчиками своим настроением. Звезда подиума опубликовала фото в спортивном комбинезоне и сообщила, что на тренировку у нее не было сил. Перминовой буквально заставила себя начать упражнения, чтобы после почувствовать прилив сил и улучшение настроения. «Теперь я готова свернуть горы», — добавила светская дива.

Елена Перминова является матерью 4-х детей. Младший сын Александр родился в мае 2021 года. Знаменитая модель быстро пришла в форму после родов. Подписчикам Перминова объяснила это генетикой, правильным режимом питания и регулярными тренировками. К слову, Елена Перминова уже фигурировала в Сети в провокационном виде. Супруга Александра Лебедева в прозрачном платье без бюстгальтера сфотографировалась в аравийском оазисе.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК