Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Опубликованы редкие снимки Льва Лещенко
Эксклюзив

Опубликованы редкие снимки Льва Лещенко

74


Лев Лещенко в июне следующего года выйдет на сцену Санкт-Петербурга вместе с молодыми популярными исполнителями. Грандиозное музыкальное событие пройдёт в пространстве «Севкабель Порт», и в честь него в Сети появились редкие кадры с этим артистом.

Источник изображения: wikimedia.org

Организаторы опубликовали список артистов, которые выступят на грандиозном мероприятии. Стало известно, что кроме современных молодёжных исполнителей на сцену поднимется легенда отечественной эстрады Лев Лещенко. По этому случаю в Сети появились редкие кадры артиста. На некоторых фотокарточках певца с трудом можно узнать. По словам организаторов, народный артист выступал ещё для их родителей, однако совершенно не выглядит «как памятник ушедшей эпохи».
«Лещенко – наш главный крунер, который звучит моложе других артистов. Это наш Том Джонс. Вечно молодой – и вечно шикарный», - заявили организаторы.

Данное мероприятие запланировано на 10 и 11 июня 2023 года. Пройдёт оно в Санкт-Петербурге в пространстве «Севкабель Порт».В нём также примут участие группа «Кис-Кис», Драгни, Тося Чайкина. Примечательно, что Лещенко начинал свою музыкальную деятельность ещё задолго до рождения некоторых заявленных артистов.
Источник: nevnov.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК