Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » SHAMAN планирует выпустить свою версию гимна России уже в этом году
Эксклюзив

SHAMAN планирует выпустить свою версию гимна России уже в этом году

204


SHAMAN планирует выпустить гимн России в собственной аранжировке. Поклонники смогут услышать авторскую версию исполнителя уже в этом году.

Источник изображения: YouTube.com

Один из самых обсуждаемых селебрити этого года SHAMAN рассказал представителям прессы, что планирует выпустить собственную версию гимна России. Исполнитель уже начал работу над авторской аранжировкой и собирается представить свое творение поклонникам до конца этого года. «Когда официально выпущу в моей аранжировке? До конца года я это сделаю», – заявил SHAMAN. Примечательно, что впервые SHAMAN исполнил гимн Российской Федерации в рамках концерта, который был посвящен вхождению в состав Российской Федерации новых субъектов. Тогда на Красной площади исполнитель стоял на одной сцене с Владимиром Путиным.
Творчество SHAMAN получило особую популярность после выхода таких его хитов как «Я русский» и «Встанем», которые отозвались в сердцах многих россиян. Сейчас его видеоклипы набирают миллионы просмотров в сети, а по данным поисковой системы Яндекс SHAMAN стал самой популярной персоной, набрав 3,5 млн просмотров за месяц.
Источник: slovodel.com


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК