Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бузова ответила на критику фильма «СамоИрония судьбы» с её участием
Эксклюзив

Бузова ответила на критику фильма «СамоИрония судьбы» с её участием

122


Певица Ольга Бузова отреагировала на критику киноленты «СамоИрония судьбы», в котором приняла участие. Теледива призвала поклонников видеть в творчестве позитив и заявила, что не собирается отказываться от интересных предложений и ролей.
Бузова ответила на критику фильма «СамоИрония судьбы» с её участием

Источник изображения: соцсети Ольги Бузовой

Ольга Бузова снялась в ремейке культового фильма Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или с лёгким паром!». Экс-участница проекта «ДОМ-2» в новой версии киноленты под названием «СамоИрония судьбы» исполнила роль Гали, невесты Жени Лукашина. Роль Ипполита досталась бессменному королю эстрады Филиппу Киркорову. Несмотря на то что фильм пока в производстве, тем не менее он уже получил серьёзную долю критики. Ольга Бузова не стала молчать и ответила злопыхателям по поводу её участия в новогодней комедии.

Как призналась Ольга Бузова, проект не портит вкусы молодежи, а, наоборот, просвещает. По словам знаменитости, большинство молодых людей не видели культовый фильм Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!», вышедшую на экраны в 1976 году. При этом селебрити добавила, что, скорее всего, после пародии они захотят познакомиться с творчеством легендарного режиссёра.

Источник изображения: соцсети Ольги Бузовой
Кроме того, Ольга Бузова выразила надежду, что после выхода «СамоИронии судьбы» на канале ТНТ молодежь посмотрит не "Гарри Поттера", а «Девчата» с участием Надежды Румянцевой или «Вокзал для двоих», в котором снялись Олег Басилашвили и Людмила Гурченко. Советские фильмы помогут открыть для молодёжи новое кино, которое ценит и любит старшее поколение, добавила телеведущая.
Источник: lenta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК