Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выяснилось, что певица Инна Маликова уже 4 года является молодой бабушкой
Эксклюзив

Выяснилось, что певица Инна Маликова уже 4 года является молодой бабушкой

97


Певица Инна Маликова, как выяснилось, уже 4 года является бабушкой. Моложавая и эффектная блондинка только сейчас перестала скрывать от общественности свою единственную внучку Мирославу.
Выяснилось, что певица Инна Маликова уже 4 года является молодой бабушкой

Источник изображения: личная страница в соцсетях Инны Маликовой

Как удалось выяснить журналистам в беседе с Инной Маликовой, девочка появилась от отношений сына певицы, Дмитрия Маликова, и его возлюбленной Анастасии Толстой. Слухи о том, что Инна Маликова стала бабушкой и раньше просачивались в Сеть, но артистка не давала никаких комментариев по этому поводу и даже не называла имени своей внучки.

Сейчас заслуженная артистка России перестала скрывать девочку и даже выложила на своей странице в соцсети несколько свежих снимков, которые не столько удовлетворили любопытство подписчиков, сколько их разочаровали. Дело в том, что на всех фото лица девочки не видно: малышка то закрывает лицо большим праздничным букетом цветов, то снята в профиль так, что разглядеть черты лица и понять, на кого из родителей похожа Мирослава, совершенно невозможно.

Источник изображения: личная страница в соцсетях Инны Маликовой
Возможно, что в дальнейшем, дав более подробное интервью, Инна Маликова поделится новыми снимками внучки и расскажет, как сама себя ощущает в роли молодой бабушки. Пока известно лишь то, что у певицы прекрасные отношения с невесткой Анастасией Толстой, и она очень много времени проводит с семьей сына.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК