Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на период с 5 по 11 декабря 2022 года: что нужно делать в это время
Эксклюзив

Китайский гороскоп на период с 5 по 11 декабря 2022 года: что нужно делать в это время

134



Источник фото: RG.ru
Китайские гороскопы не менее популярны, чем обычные, те, которые мы смотрим с вами каждый день. По словам астролога Татьяны Бендзь, в начале декабря 2022 года будет много штормов и водоворотов, которые нужно брать во внимание. Об этом, ссылаясь на госпожу Бендзь, сообщает «Пятый канал».

Китайский гороскоп на неделю с 5 по 11 декабря 2022 года


Месяц начинается, а мы готовимся встречать шторм. На ближайшей неделе ожидаем сразу два дня столкновений, повышенную нестабильность и усиленную эмоциональность. Стратегия поведения в такие периоды — не сопротивляться, становиться гибким и текучим. Вести себя как Вода, которая всегда принимает форму сосуда.

5 декабря


Понедельник может оказаться вполне себе эффективным. Энергии помогут пройти день ровно, осмысленно, не торопясь. Воспользуйтесь возможностью и сделайте в понедельник важные дела на неделю вперед. Наиболее благоприятно в этот понедельник заниматься планированием, устраивать стратегические сессии и мозговые штурмы, проводить сложные переговоры. Запланируйте встречу с партнерами, потенциальными клиентами, презентацию нового проекта. Помощь энергий в таких важных вопросах совсем не помешает.

6 декабря


Вторник начинает череду турбулентных дней этой недели. Столкновение хозяйки дня Змеи и хозяйки месяца Свиньи обычно проходит эмоционально. Вода и Огонь с одной стороны нуждаются друг в друге, с другой — реагируют друг на друга очень шумно. Во вторник от людей можно ожидать повышенную эмоциональность, склонность к ссорам, несдержанность в речи. Лучшее занятие на вторник — ничегонеделание. Устройте себе максимальный релакс в предлагаемых обстоятельствах. Если вы на службе — займитесь рутиной, если имеется возможность побыть дома — завалитесь на диван с книжкой или устройте себе прогулку на природе, отправляйтесь в места культурного отдыха.

7 декабря


В среду месяц Металлической Свиньи сменит Водяная Крыса. Она будет править вплоть до 7 января. Дни смены сезонов в бацзы считаются неудачными — энергии слишком нестабильные, чтобы планировать что-то определенное. Среда толкуется как день повышенной турбулентности. Не нужно строить на него серьезных планов. Не рекомендуется покупать и продавать имущество, начинать большие проекты, проводить свадьбы и устраивать переезды. Максимум, что рекомендуется делать в среду: ходить по гостям и отдыхать. Да, и еще благоприятно разводиться.

8 декабря


В четверг буйность энергий чуть спадет, но назвать день полностью благоприятным нельзя. Вокруг будет сохраняться неопределенность. Строить четкие планы и завышенные ожидания в этот день неблагоразумно. Правильно в среду тихо-мирно заниматься домом, хозяйством, саморазвитием и самообразованием. Посвятите время не очень важному, но приятному для вас занятию. Для кого-то это будет рукоделие, для кого-то поход на массаж, а кто-то отправится в музей или на выставку. Главное, чтобы ваши дела в четверг вас вдохновляли. И не были из разряда рискованных.

9 декабря


Пятница — день амбивалентных энергий. И снова, похоже, бурный. С одной стороны, нас ждет очередное столкновение Тигра и Обезьяны (слышны удары топора), с другой — мы видим энергии, благоприятные для многих полезных дел, включая свидания и помолвки.

10 декабря


Суббота благоприятна для дел, связанных с получением результатов от трудов праведных. Хорошо начинать обучение и заниматься новым проектом. Правильно в этот день собирать долги и подписывать долгосрочные контракты.

11 декабря


Воскресенье — стабильный день. Сильная Земля сдержит бешеную Воду, направит ее в четкое русло. Энергии воскресенья благоприятны для множества занятий, за исключением денежных дел. Сделки, заключенные в воскресенье, имеют шанс оказаться очень сомнительными.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК