Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Подольская получила рекордные баллы за выступление с «психопатом» Соловьевым
Эксклюзив

Подольская получила рекордные баллы за выступление с «психопатом» Соловьевым

115


Певица Наталья Подольская с фигуристом Дмитрием Соловьевым в образе психопата получили свои наивысшие балы за время проекта. Жюри, как и партнёр по танцам, отметили, что навыки артистки заметно улучшились.

Источник изображения: страница Натальи Подольской в социальных сетях

Наталья Подольская смогла показать прогресс после многих часов тренировок, который впечатлил членов жюри «Ледникового периода». Пара впервые получила такие высокие баллы от судей проекта. В этот раз режиссёр Владимир Хотиненко наградил артистов наивысшей оценкой, так как ему очень понравился выбор композиции Моцарта в роли музыкального сопровождения. Однако он добавил, что всё же катания от Подольской было недостаточно. Елена Чайковская согласилась с критикой и считает, что певице ещё нужно стремиться к тому, чтобы выступление было идеальным. В то же время звезда получила и похвалу от опытного тренера, ведь она и существенный прогресс тоже заметила.

Общая оценка пары составила 11,92, за что Наталья Подольская поблагодарила жюри. Певица призналась, что действительно много тренировалась ради шоу. Дмитрий Соловьев поддержал партнёршу, подчеркнув, что она умеет показывать результат в нужный момент и справляется катанием всё лучше.
Источник: actualnews.org


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК