Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пресняков страстным поцелуем с Подольской опроверг слухи о разводе
Эксклюзив

Пресняков страстным поцелуем с Подольской опроверг слухи о разводе

127


Владимир Пресняков устал отвечать на слухи о разводе с Натальей Подольской, преследующие его последние 12 лет. В связи с этим певец ответил недоброжелателям страстным поцелуем с женой.
Пресняков страстным поцелуем с Подольской опроверг слухи о разводе

Источник изображения: страница Владимира Преснякова в соцсети

Пресняков и Подольская вместе уже 15 лет. Брак пара зарегистрировала спустя три года отношений. За это время певица родила от мужа двоих сыновей. Старшему Артему исполнилось семь лет, а младшему Ивану – год. Возлюбленные не стесняются демонстрировать свои трепетные чувства на публике, но даже это не помогает им избежать слухов о расставании.

Пресняков не любит пускать общественность в личную жизнь, но слухи так ему надоели, что он решил высказаться. Артист опубликовал в соцсетях милый снимок, на котором целует жену. В комментарии к посту музыкант написал, что последние пять лет хейтеры постоянно пытаются развести его с Подольской. Вместо этого они еще сильнее любят друг друга.

Источник изображения: страница Владимира Преснякова в соцсети

Источник изображения: страница Натальи Подольской в соцсети
Подольская, чтобы поддержать мужа, показала целое видео с поцелуем. На этот раз действия разворачиваются в кафе. Певица крепко прижимается к своему избраннику в ожидании подачи заказанных блюд. Во время ужина на столе появляются свечи. Романтичная обстановка предрасполагает к поцелуям, поэтому артисты себя не сдерживают.
Источник: www.osnmedia.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК