Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Еженедельный гороскоп для пяти знаков зодиака на период с 5 по 11 декабря 2022 года
Эксклюзив

Еженедельный гороскоп для пяти знаков зодиака на период с 5 по 11 декабря 2022 года

655



Источник фото: RG.ru
Астрологи говорят, что на этой неделе будет сформирован фундамент будущих 365 дней. В этот период нельзя говорить лишнего и вести себя агрессивно по отношению к своим близким людям. О том, что ждет некоторые знаки зодиака с 5 по 11 декабря 2022 года, сообщает портал «Курьер.Среда».

Еженедельный гороскоп для пяти знаков зодиака с 5 по 11 декабря 2022 года


Лунные луны в Близнецах помогают нам принимать важные решения, но то, что мы решаем, зависит от нас. Успех есть, а плана нет. Вот что делает эту неделю успешной — стремление к плану.

Рак


На этой неделе представлен типичный декабрьский сценарий, когда вам нужно покупать подарки для людей, и в конечном итоге вы чувствуете, что из-за этого разоряетесь. Не волнуйтесь, пока стресс реален, так же, как и хорошее настроение, и ничего из этого не продлится в любом случае. Так что расслабьтесь, не осуждая себя за перерасход, и знайте, что вскоре вы покончите с этим. Ты не разоришься, Рак. Ты просто великодушен, и это больно!

Лев


На этой неделе вы размышляете о достижениях за год, и когда вы просматриваете свой список, вы начинаете чувствовать, что вы не так продуктивны, как вам хотелось бы. Что ж, Лев, вот что значит для тебя 2023 год; наверстывая упущенное время. Не волнуйтесь, вы не одиноки в этом. Многие люди оставались в режиме панической пандемии дольше, чем это было необходимо; их нельзя винить, и вас тоже. Вперед и вверх. 2023 — твой год, Лев.

Близнецы


На этой неделе вы чувствуете себя очень настороженно; есть что-то, что вы хотите защитить, и вы не хотите и не нуждаетесь в том, чтобы вам это бросали вызов. Вы обнаружите, что в течение этой недели в вашей жизни будут люди, которые захотят высказать свое сомнительное мнение, и вы знаете, что эти мнения направляются в вашу сторону. Вы можете либо избежать их, игнорируя их, либо вы можете запутаться и затянуться, что, если вы это сделаете, гарантирует, что вам будет тяжело в течение недели.

Овен


Все на этой неделе говорит вам, чтобы вы отступили и постарались не забегать вперед. Вы находитесь в режиме «конец года», и теперь все, о чем вы можете думать, это завершить все до конца года. На этой неделе вы чувствуете, что находитесь под давлением; дело в том, что вы подвергаете себя этому давлению, и никто другой. Если вы не сделаете все на этой неделе, все будет в порядке. Постарайтесь не слишком беспокоиться о том, чтобы «все сделать». Так оно и есть, Овен, и в конечном итоге все будет хорошо.

Телец


Вы можете либо полностью погрузиться в позитивное мышление, либо вернуться к своим старым привычкам, что неизбежно приведет к депрессии и растерянности. Если что-то пойдет не так на этой неделе, не бросайте все это; оставайтесь со своей положительной энергией. Подумайте об этом так: вся Вселенная сговорилась сделать вашу жизнь лучше, а не наоборот. Если кто и может вырваться из этого, так это ты. Держись, Телец. Оставайтесь со светом и держитесь на плаву.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК