Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лайма Вайкуле получила благословение украинских друзей на исполнение песен на русском языке
Эксклюзив

Лайма Вайкуле получила благословение украинских друзей на исполнение песен на русском языке

120


Лайма Вайкуле снова начала исполнять песни на русском языке. Певица призналась, что сделала это благодаря благословлению, полученному от украинских друзей.
Лайма Вайкуле получила благословение украинских друзей на исполнение песен на русском языке

Источник изображения: страница Лаймы Вайкуле в соцсети

Вайкуле заставила людей вспомнить одну из шуток Михаила Задорнова о латышах. Сатирик говорил, что все они делают вид, что не понимают по-русски. Стоит им заплатить, как они уже поют народные песни. С певицей получилась похожая ситуация. Сначала она осуждала Россию за проведение спецоперации на Украине, а потом вернулась к исполнению русских песен.
«Время сейчас крайне тяжелое. Украинцы меня благословили. Сказали, что я просто обязана продолжать выступать. Взамен я пообещала выучить украинский язык, но пока получается не очень хорошо», - заявила Вайкуле на концерте в Латвии.

Смена настроений не помогла певице исправить ситуацию. Латыши требуют, чтобы артистку лишили гражданства после заявления о том, что она кормила весь СССР. За такие слова в отношении знаменитости обещали завести уголовное дело. В социальных сетях исполнительнице советуют «прекратить говорить и начать жевать».
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК