Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лолита Милявская предполагает, что Катя Лель страдает от галлюцинаций
Эксклюзив

Лолита Милявская предполагает, что Катя Лель страдает от галлюцинаций

76


Недавно Лолита Милявская поделилась с поклонниками своими предположениями о том, что Катю Лель мучают галлюцинации. По мнению исполнительницы, почвой для таких подозрений являются разговоры коллеги по цеху об инопланетянах.

Источник изображения: страница Лолиты Милявской в соцсетях

Лолита Милявская предполагает, что исполнительница Катя Лель страдает от галлюцинаций. Певица рассказала, что «Катю посещают инопланетяне, у нее разные видения, могут быть галлюцинации, в том числе, и слуховые». Такими рассуждениями исполнительница композиции «На Титанике» попыталась отметить несостоятельность мнения Кати Лель, которая недавно обвинила членов жюри проекта «Суперстар» в несправедливости.
Лолита Милявская подчеркнула, что уже достаточно долгое время принимает участие в этой передаче и точно знает, что никто из членов жюри не пытается занизить оценки или вывести вверх турнирной таблицы своих фаворитов.

Напомним, Катя Лель рассказала журналистам, что считает предвзятыми решения судей на шоу «Суперстар». По мнению певицы, исход проекта решен заранее, а члены жюри действуют согласно «указа сверху».
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК