Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Александра Черно поздравила с годовщиной свадьбы Иосифа Оганесяна
Эксклюзив

Александра Черно поздравила с годовщиной свадьбы Иосифа Оганесяна

100
Известные по участию в передаче «Дом-2» Александра Черно и Иосиф Оганесян отметили четырехлетие своей свадьбы. В связи с этим супруга трогательно поздравила мужа с личным торжеством.

Источник изображения: YouTube.com

Несмотря на годы совместной жизни, постепенно любовные отношения между супругами начали портиться. Они приняли решение возвратиться на «Дом-2» ради возможности возродить былые чувства.

Иосиф Оганесян делал все для жены, в том числе и продолжал выслушивать все претензии от спутницы жизни. Через определенное время Александра Черно сообщила о готовности 22 декабря дать ответ, готова ли она дальше жить вместе с супругом. В конечном счете участница популярной передачи обратилась к Оганесяну, заявив с надеждой, что со временем они сумеют отпраздновать «золотую свадьбу». Александра Черно высказала слова благодарности мужу, поздравив того с годовщиной их бракосочетания.

По словам Черно, для всей ее семьи текущий год оказался наиболее сложным. Звезда телестройки и ее супруг даже думали, что им придется расстаться, но в последний момент они все таки смогли найти общий язык и идти дальше по жизни уже вместе. Обращаясь к собственным подписчикам, жена Иосифа Оганесяна призвала их выбирать любимого человека по таким критериям: как он относится к детям и к самой возлюбленной.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК