Алла Довлатова объяснила, почему «Русское радио» не транслирует Пугачеву



Певица Алла Пугачева пропала радиоэфиров «Русского радио», и в Сети распространились слухи, что Примадонна попала в некий чёрный список запрещённых артистов. Ведущая Алла Довлатова пояснила ситуацию, отметив, что выбор происходит посредством голосования.
Алла Довлатова объяснила, почему «Русское радио» не транслирует Пугачеву

Источник изображения: страница Аллы Довлатовой в социальных сетях

Алла Довлатова рассказала, что решение о том, какая музыка будет звучать в эфире «Русского радио» принимают в первую очередь слушатели. Именно опираясь на результаты голосований аудитории, составляются списки композиций для трансляций. Поэтому, включая радио, чаще можно услышать новые композиции современных исполнителей, а не мэтров, которые были популярны в былые времена. Ведущая отметила, что есть артисты, хиты которых востребованы, несмотря на прошедшие года с момента выпуска. К этой категории Довлатова отнесла Иванушек Internetional и отметила, что весь секрет в подходе к работе музыкантов. Аранжировки их песен остаются актуальными даже по прошествии 20 лет, чего нельзя сказать о творчестве Пугачевой.

Хиты Аллы Пугачевой имеют не современное звучание, и в своё время артистка даже несколько раз перезаписывала их, чтобы осовременить. По этой причине Алла Довлатова не видит ничего необычного в сложившейся ситуации. К тому же самой ведущей всё ещё нравятся некоторые песни Примадонны.
Источник: actualnews.org