Алсу потрясена смертью композитора Шевченко

Алсу заявила, что испытывает шок и боль. Эти чувства у нее перепутались. Она не знает, как воедино собрать мысли, поэтому понятия не имеет, какие слова написать. Алсу назвала Шевченко замечательным человеком, подарком от Бога.
«Наша первая встреча состоялась 24 года назад. Я всегда буду помнить веселые посиделки, оживленные концерты, глубокие беседы и многие часы совместно проведенного времени. Мы благодарны, что встретили такого человека. Дорогой мой Сашенька, покойся с миром. В наших песнях ты будешь жить вечно», - написала Алсу в социальной сети.
Напомним, что Александр Шевченко скончался сегодня, 26 декабря. Точная причина его смерти пока не известна. Шевченко написал множество хитов для Алсу и песню «Розовый фламинго» для Алены Свиридовой. Широко известна композиция Александра Шевченко «Все будет так, как ты захочешь».
О дате прощания и месте похорон пока ничего не сообщается.
Источник: sportkp.ru
Обсудим?
Смотрите также: