Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица Сати Казанова назвала марафоны желаний «большой западней»
Эксклюзив

Певица Сати Казанова назвала марафоны желаний «большой западней»

119
Сати Казанова уверена, что мечты и желания не способные реализоваться, порождают негатив и страдания. Певица объяснила свою позицию в беседе с прессой и назвала марафоны желаний «большой западней».
Певица Сати Казанова назвала марафоны желаний «большой западней»

Источник изображения: Фото со страницы Сати Казановой в соцсетях

Сати Казанова совместно со своим супругом Стефано Тиоццо увлекаются духовными практиками. Поэтому экс-«Фабриканша» рассматривает окружающий ее мир и людей с точки зрения эзотерики. В интервью певица поделилась, что всегда долго думает, перед тем, как пожелать что-либо. Сати Казанова, определяя необходимость того, о чем она мечтает, возносит молитву и просит о воплощении тех желаний, которые будут ей во благо.

Вокалистка старается быть осторожной в стремлениях. Она осведомлена, что в сокровенных текстах не зря упоминается гнев и страдания, возникающие из-за несбывшихся неуемных желаний. Поэтому, получившие в последнее время коуч-тренинги, такие «марафоны желания», где якобы обучают правильно формулировать свои мечты, становятся «большой западней». К сожалению Сати Казановой, осознают это не многие.

Певица поделилась, что собирается Новый год отметить на острове Маврикий в кругу своей семьи, к которой присоединиться ее гуру.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК