Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Николай Дроздов раскрыл секрет своей активности и долголетия
Эксклюзив

Николай Дроздов раскрыл секрет своей активности и долголетия

75


В телевизионной программе «Жить здорово!» с Еленой Малышевой появился известный ведущий программы «В мире животных» Николай Дроздов. Учёный объяснил секрет своей активности и долголетия: «Хочу посмотреть, что дальше будет».
Николай Дроздов раскрыл секрет своей активности и долголетия

Источник изображения: youtube.com

Николая Дроздова россияне помнят и любят как увлечённого зоолога и телеведущего. Учёный длительное время вёл на ТВ передачу «В мире животных». Несколько лет о Дроздове не было слышно, так как он болел и не появлялся на публике. Ведущая Елена Малышева пригласила знаменитого зоолога на программу «Жить здорово!» на «Первом канале». Зрители обратили внимание, что 85-летний Николай Дроздов изменился и постарел. Годы добавили ему морщин, учёный исхудал, под глазами появились глубокие тени. Несмотря на возрастные изменения, зоолог всё такой же позитивный, добрый и жизнелюбивый.

Дроздов признался, что в своём преклонном возрасте ежедневно занимается спортивными упражнениями и много ходит, гуляя по парку. Активный образ жизни и положительная энергетика объясняется просто. На вопрос о секрете долголетия и энергичности в таком возрасте Дроздов сказал: «А я хочу посмотреть, что дальше будет».
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК