Беглов пообещал провести новую транспортную реформу в новогоднем обращении

В шуточном поздравлении «Беглов» пообещал доказать петербуржцам, что 2022 год был не таким уж и сложным. В планах у «губернатора» - провести новую транспортную реформу и заменить «ненавистные лазурные автобусы» на гужевые повозки.
«Нам приходили сотни тысяч жалоб от горожан на лазурные автобусы и ни одной на гужевые повозки! Значит, транспорт надежный, а еще – он суперэкологичный. Делаем!» — сказал постановочный градоначальник.
Он также пообещал жителям города на Неве «избавиться от грязи», отправив чиновников из Смольного в отпуск на весь 2023 год.
Напомним, 1 апреля 2022 года начался поэтапный переход на новую модель транспортного обслуживания. В результате были упразднены все маршрутные такси, а дизельные автобусы заменяются на транспорт, работающий на сжиженном газе.
Обсудим?
Смотрите также: