Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Татьяна Иваненко ушла от акробата к Высоцкому
Эксклюзив

Татьяна Иваненко ушла от акробата к Высоцкому

111


Татьяна Иваненко прожила довольно яркую жизнь, запомнившись зрителям, но в первую очередь ее помнят по роману с Высоцким. К концу ее жизни актриса стала настолько одинокой, что ее смерть не замечали пять дней.

Источник изображения: Pixbay.com

Татьяна Иваненко не смогла построить успешную карьеру артистки, но в стенах «Таганки» она встретила важного мужчину в своей жизни – Владимира Высоцкого. 31 декабря артистки исполняется 81 год, но для большинства поклонников она так и не стала звездой широкого масштаба. Иваненко превратилась в одну из избранниц Высоцкого.

За время своей творческой деятельности Иваненко снялась всего в четырех фильмах, несмотря на то, что с детства мечтала стать звездой сцены. В театр на Таганке она пришла в 25 лет, где сначала участвовала в известных театральных постановках, таких как «Гамлет». Одной из самых успешных ролей стал образ Жени Комельковой в картине «А зори здесь тихие…». Несколькими годами позже она участвовала в картине «Время, вперед!», где даже не была отмечена в титрах.

Артистка встретила в стенах «Таганки» свою любовь. Высоцкий был трижды женат, но в число супруг Иваненко не вошла, несмотря на то, что ей был присвоен образ экранной соблазнительницы. В тот момент, когда между Иваненко и Высоцким возник роман, они оба не были свободны. Артистка была замужем за известным акробатом, а известный советский исполнитель женат на Абрамовой.

Татьяна Иваненко терпеливо переносила разгульный образ жизни любовника, к которому ушла от акробата. Разрыв с супругом произошел внезапно и далеко не в самый подходящий момент: ее муж получил травму во время выполнения трюка, и как в этот период Иваненко и бросила его, решив уйти к Высоцкому. Однако счастья с новым любимым она не испытала, так как Высоцкий увлекся новой пассией – Мариной Влади, на которой впоследствии и женился.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК