Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Руководитель «Ленкома» Варшавер намерен подать в суд на Садальского за клевету
Эксклюзив

Руководитель «Ленкома» Варшавер намерен подать в суд на Садальского за клевету

137


Недавно актер Станислав Садальский заявил, что срыв спектакля Татьяной Кравченко в Санкт-Петербурге был не случайным, поскольку она находилась в состоянии алкогольного опьянения. Он возмутился из-за этого, поскольку считает: поступок был поощрен директором театра «Ленком». Марк Варшавер ответил на обвинения Садальского и намерен подать на него в суд.
Руководитель «Ленкома» Варшавер намерен подать в суд на Садальского за клевету

Источник изображения: страница Станислава Садальского в соцсетях

По словам руководителя театра «Ленком», он ни разу не видел Кравченко в состоянии алкогольного опьянения. Что касается заявления Садальского, то это «ложь чистой воды», а его целью является оклеветать народную артистку России. Марк Варшавер намерен задействовать Татьяну Кравченко в новых спектаклях, для нее готовы интересные роли. У Садальского нет никаких прав таким образом оскорблять известную актрису. В связи с этим Варшавер намерен судиться с артистом из-за его противоречивых заявлений.

«Он нанес оскорбление и ей, и мне, постоянно пишет всякие гадости. Например, сказал, что я якобы хотел выгнать Александру Захарову из «Ленкома». Чистейшая ложь! Суд будет скоро», - подытожил Варшавер.

Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК