Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Яна Поплавская назвала народного артиста Дмитрия Назарова «антинародным»
Эксклюзив

Яна Поплавская назвала народного артиста Дмитрия Назарова «антинародным»

56
Яна Поплавская резко высказалась о Дмитрие Назарове, известном по роли шеф-повара в сериале «Кухня». Актриса считает, что теперь народный артист сам принял решение стать «антинародным».
Яна Поплавская назвала народного артиста Дмитрия Назарова «антинародным»

Источник изображения: личная страница в соцсетях Яны Поплавской

В своем личном блоге Яна Поплавская вновь подняла тему «предателей своей страны», приведя в пример Дмитрия Назарова. Артистка просто не понимает, за что Назаров так резко возненавидел русский народ, ведь все, что он имеет и чего добился, дала ему именно Россия. Также Поплавская считает очень странным поведение Дмитрия Назарова и его жены Ольги Васильевой, которые до последнего «цеплялись» за работу в МХАТ им. Чехова и не увольнялись сами.

Сейчас, когда пара артистов потеряла работу в театре, Назаров сообщил в соцсетях, что планирует покинуть Россию и перебраться жить в Израиль. Яна Поплавская полагает, что теперь у актера, который перечеркнул своим поведением все хорошее, что в нем видели раньше, будет больше времени на то, чтобы сочинять новые «мерзкие антироссийские частушки».
Источник: csn-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК