Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Состояние здоровья фигуриста Романа Костомарова на 20.01.2023: свежие новости
Эксклюзив

Состояние здоровья фигуриста Романа Костомарова на 20.01.2023: свежие новости

91


Состояние здоровья фигуриста Романа Костомарова на 20.01.2023: свежие новости

В состоянии спортсмена Романа Костомарова наблюдается положительная динамика. Однако врачи все равно отказываются от каких-либо прогнозов, сетуя на то, что ситуация, в которой оказался фигурист, остается весьма тревожной.

Свежие новости о состоянии здоровья Романа Костомарова: как себя чувствует сегодня, 20 января


Главврач Коммунарки Денис Проценко засекретил историю болезни фигуриста Романа Костомарова. Об этом стало известно Prozvezd из собственного источника в клинике.
Как сообщается, Денис Проценко выразил недовольство тем, что любые изменения состояния здоровья олимпийского чемпиона сразу же становятся известны представителям СМИ. Заниматься выявлением сотрудников, сообщающих данные о фигуристе, главврач не стал, но принял решение засекретить историю болезни Костомарова.

Теперь увидеть историю болезни прославленного фигуриста смогут единицы сотрудников больницы, которым Денис Проценко доверит пароль для получения данных о состоянии здоровья Костомарова.

Известный журналист Василий Конов со ссылкой на "Матч ТВ" сообщил о состоянии олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова.

У знаменитого фигуриста наблюдается положительная динамика выздоровления.

Отметим, что Костомаров выступал в шоу Ильи Авербуха «Волшебник страны Оз», которое проходило на открытом катке при 30-градусном морозе. 10 января фигуриста госпитализировали с сильным кашлем и болями в груди, диагностировав пневмонию, грипп и также сепсис. После того, как фигуриста перевели в Коммунарку, ему была сделана интубация трахеи и катетеризация центральных вен. Костомаров лежит в отделении реанимации и интенсивной терапии для кардиологических больных. Спортсмена ввели в состояние искусственной комы.

Губерниев признался, что молится за здоровье госпитализированного Костомарова


Российский фигурист, олимпийский чемпион 2006 года Роман Костомаров находится в медикаментозной коме, однако его состояние стало немного улучшаться.
Близкие люди, друзья и поклонники спортсмена продолжают оставлять ему на просторах Сети множество пожеланий о скорейшем выздоровлении. В беседе с "Народными Новостями" спортивный комментатор Дмитрий Губерниев признался, что молится за здоровье Костомарова.

Недавно хореограф Максим Ставиский заверил, что рассказал, что в состоянии госпитализированного фигуриста наметились некоторые улучшения, но оно по-прежнему остается «стабильно тяжелым», передает РИА Новости.
Дмитрий Губерниев сообщил, что давно знаком со спортсменом. По словам телеведущего, Костомаров — настоящий чемпион, именно поэтому есть большая надежда на то, что он сможет побороть настигший его недуг.

«Он — настоящий мужик, очень хороший и порядочный парень. Я с ним очень давно знаком. Мы много лет общаемся и приятельствуем. Конечно, я молюсь и слежу за состоянием его здоровья. Он — настоящий чемпион, и я очень надеюсь, что мы еще увидимся с ним, обнимемся. И он будет дарить людям много радости на льду и за его пределами. Поэтому, Ромка, держись! Ты справишься!» — рассказал Губерниев.

Жулин сообщил об улучшении в состоянии находящегося в реанимации Костомарова


Известный российский тренер Александр Жулин сообщил, что состояние здоровья олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова несколько улучшилось. Бывший спортсмен уже вторую неделю лежит в реанимации с пневмонией.

"Знаю, что вчера произошло некое улучшение состояния Романа, и я безумно этому рад. Но пока ничего не загадываю, надо просто верить и молиться. Должно быть всё хорошо", — поведал спортсмен.


Сейчас Костомаров находится в больнице в Коммунарке, где лечат больных коронавирусом.

Отметим, что Жулин был тренером Татьяны Навки и Романа Костомарова, когда они выиграли золотые медали на ОИ-2006.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК