Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Состояние здоровья фигуриста Романа Костомарова на сегодня, 15.01.2023: свежая информация
Эксклюзив

Состояние здоровья фигуриста Романа Костомарова на сегодня, 15.01.2023: свежая информация

95


Состояние здоровья фигуриста Романа Костомарова на сегодня, 15.01.2023: свежая информация

Что нового известно о состоянии Романа Костомарова? Этот вопрос продолжает быть актуальным для поклонников фигуриста. Несколько дней назад он в экстренном порядке был госпитализирован в больницу, что вызвало недоумение, так как раньше спортсмен не жаловался на здоровье.

Как себя чувствует Роман Костомаров: последние новости от 15 января 2023 года


Жена 45-летнего фигуриста Романа Костомарова, который в крайне тяжелом состоянии находится на ИВЛ и ЭКМО в «Коммунарке», рассказала печальные подробности о супруге:
«По состоянию всё так же: ни улучшений, ни ухудшений. К нему никого не пускают», - сообщила Оксана Домнина ТАСС, отметив, что родных не пускают к Роману, а его состояние оценивается как достаточно тяжелое.

Прогнозов лечащих врачей нет и не может быть, так как сам фигурист запустил заболевание, пытаясь побороть температуру 38,4 погружением в ледяную воду и теперь у него прогрессирует пневмония и состояние Костомарова близко к критическому.

Партнёрша Костомарова Татьяна Навка, которая в паре с ним стала олимпийской чемпионкой, просит всех молиться за Романа:

«Самое мое главное желание на данный момент — чтобы Рома поправился. Прошу всех неравнодушных помолиться за его здоровье», — написала супруга Дмитрия Пескова в социальных сетях.

Фигурист Алексей Ягудин лаконично поддержал Романа Костомарова, находящегося в реанимации


Фигурист Алексей Ягудин лаконично поддержал олимпийского чемпиона по фигурному катанию 2006 года в танцах на льду Романа Костомарова. Напомним, что сейчас Костомаров находится в реанимации.

«Борись…» – написал Ягудин в социальной сети.

О госпитализации Романа Костомаров стало известно 10 января. Медики выявили у него двусторонний гидроторакс – скопление избыточной жидкости в плевральной полости. Фигурист находится в тяжелом состоянии, его подключили к аппарату ЭКМО в больнице в Коммунарке.

«Ромочка, ты только лети, пожалуйста»: коллеги обратились к Костомарову


Роман Костомаров уже несколько дней находится в коме в реанимации. Его состояние крайне тяжелое, но стабильное. Медики не решаются давать какие-либо прогнозы на счет его здоровья.
За спортсмена переживают не только поклонники и родные, но и коллеги. Они молятся за здоровья Романа. Особенно переживает его партнерша по шоу «Ледниковый период». В социальных Сетях Лера Ланская посвятила трогательное послание Костомарову. Она просит его жить и посылает лучи поддержки в его сторону.

«Ромочка, Рома, я отдам тебе свое крыло! Ты только лети, пожалуйста!» — с грустью пишет она.
Переживает за спортсмена и актриса Екатерина Гусева. Она обращается к Богу и просит его помочь в этой ситуации. Врачи диагностировали у него пневмонию. Напомним, что спортсмен почувствовал себя плохо во время новогодних каникул. С температурой он выступал на ледовых шоу. Тогда на лед спортсмен выходил в одном свитере. Возможно, это спровоцировало осложнения. Говорили также, что Костомаров прибегал к нестандартным способам лечения. якобы он нырял в прорубь. Правда, родные опровергли эту информацию


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК