Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жителей Тюмени оповестили о дешёвых авиарейсах для зимнего туризма
Эксклюзив

Жителей Тюмени оповестили о дешёвых авиарейсах для зимнего туризма

65


Туроператоры сообщили, какие направления зимних путешествий для жителей Тюмени самые дешёвые. Ценники стартуют от 1,8 тыс. рублей, а относительно демократичная стоимость авиаперелётов достигает 4 тыс. рублей.
Жителей Тюмени оповестили о дешёвых авиарейсах для зимнего туризма


Туроператоры рассказали о ценах, сложившихся на зимние путешествия для тюменцев внутри Российской Федерации. На конец января самые доступные билеты в Пермь – туда можно добраться за 1,8-2 тыс. рублей. Направление в сторону Екатеринбурга – на втором месте среди бюджетных перелётов. Отравление в столицу Урала из аэропорта Рощино обойдётся не более чем в 2 тыс. «деревянных». За перелёт в Омск поклонники туризма из Тюмени должны выложить минимум 2,3 тыс. рублей.

Немного дороже стоят зимние авиарейсы в Урай, Самару, Нижневартовск, Махачкалу и Томск. Соответствующие направления оцениваются туроператорами в 3-4 тыс. рублей.

Из Тюмени в столицу России можно добраться за 5 тыс. рублей, а в Питер – за 6 тыс. рублей. Отметим, что перелёт в Сочи недёшево обойдётся жителям нефтяного региона, вынудив оплатить 8,5 тыс. рублей.

Что касается заграничного туризма, нынешней зимой тюменцы предпочитают Абхазию, Египет, Стамбул и Дагестан.
Источник: t.rbc.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК