Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Наталья Защипина сожалеет об игнорировании совета Андрея Миронова
Эксклюзив

Наталья Защипина сожалеет об игнорировании совета Андрея Миронова

77


Наталья Защипина укоряет себя за то, что не послушалась рекомендаций Андрея Миронова активно сниматься на заре карьеры. Следование воле режиссёра Плучека лишило артистку той славы в мире кино, о которой неистовствовал её коллега.
Наталья Защипина сожалеет об игнорировании совета Андрея Миронова

Источник изображения: Кадр с передачи "Рождённые в СССР"

Легенда советского кинематографа Андрей Миронов в своё время пытался убедить Наталью Защипину принимать любые предложения от режиссёров. Ведь это гарантированный способ заработать себе имя, которое потом вернётся сторицей. Начинающая актриса проигнорировала призывы звёздного коллеги, о чём пожалела спустя годы.
Причиной отказа артистки от советов Миронова было наставление худрука столичного драмтеатра Валентина Плучека. Последний принялся активно назидать молодой актрисе, чтобы не распыляла усилия на съёмки в фильмах.

Защипина вернулась в мир кино вначале в начале нулевых, но обрести былую славу ей так и не удалось. В почётном возрасте артистке достались лишь второстепенные роли матерей, соседок, бездомных.

Напомним, Наталья Защипина в детстве прославилась участием в фильме «Жила-была девочка». По окончании ВГИК она начала играть в Московском академическом театре сатиры.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК