Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Свежая информация из Белгородской области после украинских обстрелов: данные на 6 февраля
Эксклюзив

Свежая информация из Белгородской области после украинских обстрелов: данные на 6 февраля

191


Свежая информация из Белгородской области после украинских обстрелов: данные на 6 февраля

Регулярно поступает информация об украинских обстрелах, которые затрагивают Белгородскую область. Часть жителей приграничных районов ранее пришлось эвакуировать, так как зачастую киевский режим наносит удары по жилым строениям.

Последние новости из Белгородской области на 06.02.2023: свежие данные сегодня


Примерно в 16:30 в воскресенье, 5 февраля, поселок Первомайский и хутор Мухин, которые расположены на границе с Украиной (Шебекинский городской округ, Белгородская область) подверглись обстрелу со стороны ВСУ. Жителям приграничного района разослали СМС-сообщения касательно мощного обстрела с просьбой немедленно спрятаться в укрытия. О последствиях на момент написания новости ничего не было известно.
Отмечается, что ранее было громко в Белгородском районе. Местные жители сообщили, что в Таврово буквально «тряслись дома». Позднее поступила информация о дыме, однако проверенных сведений о том, что это было, нет. Об этом пишет Informing.

Добавим, что для жителей Белгорода и пригородов утро началось с громких звуков. Связаны они с работой ВС РФ. Позже стало известно о взрывах в городе Харькове.

Белгородец продает комнату в общежитии за 1,3 млн рублей уставшим от обстрелов шебекинцам


Житель Белгородской области вывесил листовку с объявлением о продаже комнаты в общежитии в центре Белгорода. Он предлагает уставшим от обстрелов жителям Шебекино приобрести жилплощадь подальше от границы. Об этом рассказали в местном телеграм-канале «Шо Шебекино».
«Устал от обстрелов? Переезжай в Белгород», – гласят первые строки объявления.

Спокойный сон для жителей приграничья в собственной комнате с капремонтом в областном центре обойдется в 1,3 млн рублей.

На предприятии в Белгородской области потушили пожар, возникший из-за украинского обстрела


Ликвидирован пожар на предприятии в Борисовском районе Белгородской области, 4 февраля сообщил глава региона Вячеслав Гладков.

Пожар потушен, сообщил губернатор. В настоящее время проводится проливка конструкций зданий, передает ИА "Красная Весна".

Гладков выразил благодарность от всех жителей области сотрудникам служб, участвовавших в ликвидации пожара, за профессиональную работу.

Напомним, ранее сообщалось, что в результате обстрела со стороны ВСУ на предприятии в Белгородской области возник пожар. Жертв среди сотрудников завода нет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК